Рекламное видео самой быстрой Subaru WRX STi (6 фото + видео)

08.04.2010 Автомобили Просмотров: 2808 9

С появлением нового Subaru WRX появилось очень много противоречивых высказываний и комментариев почитателей марки Subaru. Но как бы там ни было, корпорация Subaru утверждает, что последняя WRX STi является самой быстрой серийной STi за всю историю корпорации. Смотрим последнее рекламное видео

Комментарии (9)

 

  1. sokol:

    Еще бы вагончик теперь сделали. Вообще красота.

  2. Axle:

    Не выглядит седан злым…ну совсем…хэтч еще куда ни шло, но до спортивности прошлых покалений в плане экстерьера — далеко…имхо

  3. Nevolmind:

    Солидарен с Axle, новый седан ничуть не агрессивен. Модели 97-х, 99-х годов чистый спорт. Но эпоха диктует направление и дизайн прошлых лет увы — устарел. Главное чтобы начинка становилась лучше.

  4. Poz:

    согласен с вышесказанным + реклама какая то детская,не захватит современного потребителя + если перед еще туда-сюда то зад уж совсем «не спорт»
    толька за краску плюс, кстати если вдруг кто знает точно как эта краска называется — подскажите плиз!(имею ввиду не цвет,а «характеристику»(типа:металлик,хамелеон..)) !

  5. дима:

    цвет простой металлик!!!!точно не знаю как называеться!типо рапсодия только темнее,

  6. Poz:

    а вот то что он в прямом свете «нужный» цвет(любой) а под углом уже черный это простой металлик так «изменяется»??? …просто уточнить? Спасибо!

  7. Дошиндович:

    Машинв красива, и седан тоже приятно выглядит. посмотреть сначала в реале стоит это. А потом по этому поводу мнения выражать нужно думаю я. Понравилось мне я думаю.

  8. ильшат:

    че вы все гоните нормальный аппарат что хетч что седан оба красавцы а на счет спортивности у кого нет этой машины тот пусть не говорит не обсуждает У меня лично хетч и ездит он отлично и управляемость лучше чем у прежних моделей Ауди бмв и прочие отдыхают

  9. Seken:

    reklama ne o4.! a vot mawina super! toka mne bez zada poduwe! =))

Оставить комментарий