Все, что душе угодно, в Hummer H2 от CFC (11 фото)

10.03.2010 Автотюнинг Просмотров: 2630 8

Немецкий тюнер CFC нарядил этот Hummer H2, словно новогоднюю елку, и, верите вы или нет, но в нем есть абсолютно все, что вам нужно для развлечений. H2 был поставлен на огромные хромированные колесные диски R28 с резиной Kumho 325/35, а также получил двери Lambo-Style и множество хромированных деталей экстерьера. Интерьер авто был тоже изготовлен по высшему сорту, а именно, было установлено несколько 17 дюймовых мониторов, проигрыватель HD TV, минибар и акустическая система на 1360 Ватт. Тюнинг ателье CFC даже не забыло про увеличение мощности двигателя, который теперь выдает 480 л.с. О цене новинки пока ничего неизвестно.

Комментарии (8)

 

  1. Валун:

    дегенератский хамеровский салон можно было бы изменить и побольше места там достаточно но оно не используеться ( для тупых я говорю не о ящичках и полостях ) а просто о свободе движения в авто , сидел в хамере , куда бля рукой не махни чето да заденеш .

  2. Дмитрий:

    хуйня полная,не понимаю тех людей которые покупают такие машины,и больше всего катаются по городу

  3. макс007:

    Если был бы в состоянии купить такую машину, то понимал бы

  4. Дмитрий:

    да о каком ты состоянии говоришь? будь такие бабки которые просят за это чудо на оф.сайте,не когда бы не купил это чудовище,за такие бабки есть куда лучше ;-)

  5. я:

    Ябы почки продал за него))))

  6. Аноним:

    идите нахуй))крутая тачка)

  7. Аноним:

    идите нахуй)))крутая тачка)))

  8. alexander62:

    Внутри не очень, снаружи люкс!!!

Оставить комментарий