ГАЗ 5000 GL. Новая Волга (2 фото)

10.02.2010 Концепткары Просмотров: 153145 83

Вчера в Рунете снова массово стали циркулировать фотографии якобы нового концепта Волги — ГАЗ 5000 GL. На самом деле эти фотографии были на Autozoo.ru еще в 2008 году. Тогда автомобиль описывался, как детище молодых дизайнеров, братьев Букиных, а под капотом у этого пятидверного седана 3,2-литровый двигатель. Спустя два года так и осталось загадкой является ли этот концепт настоящим или его просто придумал кто-то со стороны.

ГАЗ 5000 GL

ГАЗ 5000 GL

Комментарии (83)

 

  1. Anna:

    классная машина.мне понравилась.надеюсь такая машина реально существует… :-)

  2. Drift-King:

    Дибилы кто начал обсирать этот экземпляр модели, вопервых как я сказал это модель, задумка ( современный соответствующий времени дизайн машины) «вадос пишет:
    26 Июн 2010 в 11:48 дп

    фуфло я ожедал штото в стіле ретро» Какое нафиг ретро? ты в каком году живешь? ретро они уже есть и их много газ-13 чайка, победа, 21-волга, выбирай какую хочешь машины класные какие бы небыли. Эта модель расчитана на современное время.
    Кто там несет ерунду про низкую подвеску? А чеж тогда большинство обладателей волг пытаются сделать побвеску жеще, ниже (несчитая обычных людей , дедушек работящих мужиков которым нужна просто рабочая лошадка для таких случаев сойдет и таже самая 105 волга и особый комфорт и дизайн для перевозки кортошки не нужен) ведь обладатель к примеру мазды 3 не будет возить мешки картошки буксуя в песке.
    Обзорность? кто про это заикнулся? сидели в ней? Нет!!!! Так и молчали бы в тряпочку. то что узкие окна неозначает что обзорнисть маленькая, или ктото при движении пытается расмотреть что творится под калесами?!!!!

    Мое мнение о этой модели: Дизайн очень оригенальный, не похожий ни на одну другую машину (пусть кто бы то не говарил что содрано откудато) , обводы плавные в тоже время агресивные со спортивным стилем (немного от спорт кара) сохраняя представительский стиль, и очень элегантно.
    Выглядит просто супер!!!!!!!
    Я я был бы рад что нарисовали ее именно русский человек, с автогаза или для автогаза, и если эта модель выйдет на свет.

  3. Машина хорошая если реально начнут выпускать такие их сразу скупят даже оговаривать ни кто не будет.... Главно чтоб не оставили опять на одн:

    Машина хорошая если реально начнут выпускать такие их сразу скупят даже оговаривать ни кто не будет…. Главно чтоб не оставили опять на одном месте все,как у нас любят это делать.

  4. Малой:

    Чувствую этот авто ждёт такая же участь как 3111,только запылится этот рисунок на каком-нибудь подоконнике так и не выйдя в свет.

  5. Малой:

    А о том как будут залезать в салон задние пассажиры кто-нибудь по задумался? Задние двери уже чем у уаза 469-го

  6. Малой:

    Новость с отечественного автопрома. На неделе VW арендует площади у ГАЗа (в цеху где производят сайбер) для дальнейшего производства седанов. Кажется немцам стало тесно в Калуге

  7. Дима:

    Хорошая машина. Круче иномарки. :-D

  8. Perpetummobile:

    Перед от SAAB , зад от Mazda! А собственное «творчество» — сплюснули крышу!

  9. саня:

    а мне нравится. давно пора молодым дорогу давать а то сидят там старые и кроме кострюли больше сделать не могут . а такую волгу я взял бы вот только когда она в реальном состоянии будет или как всегда заморозят могу пожелать этой машине не пуха не пера

  10. MHAR ARAqelyan:

    патрсаюший машина

  11. GunJuh:

    машина вообще класс ! первым кто её купит так это я !) ну конечно если цена нормальная будет! боковые окна вообще супер если сесть то будет видно только лицо пассажира а не весь торс как в некоторых машинах … интересно что там под копотом ?

  12. Аноним:

    Хуйня это всё.

  13. Аноним:

    фигня

  14. Аноним:

    У МЕНЯ ЕСТЬ МИЦУБИСИ ПОДЖЕРО И ТО ЛУЧШЕ А ЭТО ВСЁ ***** ЭТА ГАЗ НЕ ГДЕ НЕ ПРОЕДЕТ У НЕЁ ПОСАДКА НАВЕРНОЕ 1 МИЛЛИМЕТР, КОЛЁСА БУДУТ ЗАДЕВАТЬ ЗА КРЫЛО, ЕЩЁ ЭТА МАШИНА ОЧЕНЬ ШИРОКАЯ ВОБЩЕМ ПРОСТО У Ж А С!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

  15. ЛЕХА:

    да правильно! молодец

  16. димон:

    уж лучше купить ниссан xtreiln!!!!!!

  17. дарвин:

    что бы не говорили тачка просто класс!!! а ваши коментарии что тачка «фигня», это то что вы не понимаете толк в ГАЗ

  18. илья:

    тачка супер!! Достойна внимания!! Ток будет ли налажен массовый выпуск таких огрегатов???

  19. Константин:

    Добрый день) случайно увидел даный автомобиль, скажу внешне автомобиль очень хорош и отвечает современным вкусам. Даже не верится что в России могла родиться подобная машина. Авторы проекта примите мое искрение поздравления. Класс!

  20. BLACKMAN:

    с наружы не плохо тока че там внутри?не пластмассовый панель с серым оттенком как в 15ом хех

  21. Аноним:

    КЛАСССССС

  22. Аноним:

    ВОБШЕ КЛАСС

  23. Аноним:

    Я живу в Германии…скажу так..если б наш автопром чем-нибудь удивил,например типа такой модели…обязательноб купил…всеб ох..евали бы и я сам)

  24. Аноним:

    На вид классная машина для автострады.Вот бы посмотреть салон и что там под капотом!!!

  25. Аноним:

    куда в очередь вставать?))

  26. алекс:

    одно можно сказать молодцы. такую машинку уважать на дорогах будут. а кто говорит всякую чушь о ней это только от зависти по набрали иномарок а тут возьми и круче появится

  27. алекс:

    некоторые говорят и пишут мол слизали с той модели или с этой да они уже сами все похожи друг на друга особенно средний класс авто а эта машинка выше среднего типа и есть у ней своя изюминка молодцы те кто придумал такое

  28. Татьяна:

    Толк в этих машинах не каждому дано понять… Только любители Волг могут понять всю блаж данной машины.Допустим я ездила 5 лет на Волге 3110, она пусть и большая, но на дороге — трассе она как баржа по волнам. Волга на любителя, а те кто не понимает толка в этой машине лучше вообще не комментировать. Молодцы, что создают новые улучшенные модификации. Дай бог, чтобы она вышла когда — нибудь с конвейера.

  29. Kennethgeots:

    водка в канистрах 5 литров в санкт петербурге
    Ну массажи тут описаны подробно, чего мне повторяться. Самый крутой эффект был уже на четвертой неделе, от заново сделанного медового. Думаю, что все дело было даже не в меде (меду?), а именно в регулярности. Потому что больнее всего было в первую неделю. Медовый самомассаж, скажу я, полное вранье. Невозможно ЛИЧНО хлопать себя по попе и ляжкам так, как надо. Когда меня хлопал муж, я жевала мочалку, чтобы не орать и дочь не пугать. Но только первую неделю! Масляный вообще как курорт прошел, капсикам я могла терпеть спокойно, а четвертая неделя с медом вообще, по сравнению с первой, была нечувствительна.

    Результаты. Эээ.. Ну… В общем, если бы не пироженки, было бы, наверное, круче. Хотя и так усилия почти оправдались. Ноги стали куда ровнее, пришла, знаете, такая легкость даже по вечерам. Раньше отекали сильно, на щиколотках в пмс аж наплывы такие были, а в эти четыре недели курса ттт, каблуки носила и не вспоминала. Попа стала крепче, муж сказал, что и ямок осталось всего пара или чуть больше, раньше прям как земля паханая было.
    купить спирт в 5 литровых канистрах в спб
    Ааа, про прыжки. Слушайте, кто это сказал, что по 100 раз каждое утро? Дико ж неудобно было, особенно грудь держать! Ну зато поржали. Утро со смеха – это ж круто, да?”

    купить спирт в спб
    Каролина, г. Минск, 25 лет, 164 – 80 кг.
    купить спирт в спб — Алкоголь в канистрах в спб.

    “Вы знаете, как я вас обожаю, ваш сайт!! 80 кг – это я весила три месяца тому назад, только начала тогда вас читать, и как-то понравилось. Я была толстушкой лет где-то с 14, после того, как начались месячные, стала сильно набирать в весе. Ну и плюшки там всякие, поваляться с печеньками и журналом, сами знаете. Вроде и привыкла, но журналы-то другое показывали. А тут вы. И началось…

  30. Kennethgeots:

    водка в канистрах 5 литров отзывы
    Другое дело ? продажа алкоголя в канистрах. Это работает. Оказывается, в городе действует целая индустрия по продаже «качественных», как уверяют, напитков прямо с заводов. Минимальный размер розничной партии ? одна пятилитровая канистра стоимостью от 700 до 1200 рублей. На выбор предлагают водку, коньяк, абсент, текилу, виски.

    Звоню и спрашиваю, откуда берется алкоголь? Выносят с завода. А причем тут абсент, если его в России ни на одном заводе не выпускают? Нет, отвечают, еще как выпускают, такой завод есть где-то на границе с Финляндией. Подпольный или нет? Да я не в курсе, говорит продавец, я только продаю. Если не верите, приезжайте, я вам дам несколько глотков на пробу, и тогда решите, нужно ли заказывать канистру. Главное, что народу нравится, жалоб пока не было.
    купить алкоголь оптом
    А ночью, спрашиваю, продаете? Ночью, отвечают, мы спим.

    спирт в канистрах в санкт петербурге купить
    Все равно записала телефон в записную книжку. Если будет утром гореть душа, позвоню. Пятилитровой канистры мне надолго хватит.
    спирт в канистрах в санкт петербурге купить — Алкоголь в канистрах в спб.

    В петербургском управлении Антимонопольной службы подтвердили, что с незаконной рекламой незаконной продажи алкоголя они борются, но за пять лет им ни разу не приходилось преследовать интернет-торговцев. Но как это делается, рассказали.

  31. NeooBop:

    Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы.

    Клонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках:
    - Tilda (Тильда)
    - Wix (Викс)
    - Joomla (Джумла)
    - WordPress (Вордпресс)
    - Bitrix (Битрикс)
    и т.д.
    телефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
    Копируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные. Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы.

    Здесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google.

    Хотите узнать сколько стоит сделать копию сайта?
    напишите нам
    8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp

  32. Robertrew:

    Всем привет !

Оставить комментарий