Субботнее ДТП в Челябинске

08.02.2010 Видео Просмотров: 3325 10

Около 12 часов дня в субботу 6го февраля на перекрестке Комсомольского проспекта и улицы Молодогвардейцев произошло ДТП. Автомобиль BMW X5, попытавшись проскочить перекресток, не рассчитал свою скорость, и избегая столкновения с другими автомобилями, врезался в толпу пешеходов, которые уже начали переход улицы. В результате столкновения 72-летний мужчина был госпитализирован с переломом тазобедренного сустава, а другой пешеход, 52-летний мужчина попал в больницу с открытой черепно-мозговой травмой и переломами. По свидетельству очевидцев водитель и пассажир внедорожника были пьяными. Смотрите видео.

Комментарии (10)

 

  1. mike:

    ппц, хуею над нашим народом. идут дальше как шли

  2. JooC:

    mike !! Согласен !!Я в шоке, всем до всего пох…в так и хочется матом покрыть!!!Вот от этого и все беды в России…люди только о себе родимых бля!!Не капли сострадания!!!

  3. NIIK:

    не ну вот прикинь, ты идешь себе на работу, учебу, к подруге\другу (нужное подчеркнуть или вписать) подходишь к перекрестку а там авария, ты видишь что от твоих действий ничего не зависит тк народ уже и позвонил и вызвал, и что делать встать и смотреть на кровь и омайгадывать? я так не поступлю а пойду дальше, а когда все произошло народ норм отреагировал хотя помощь эта могла быть только во вред с переломом таза и открытым черепом уж извините спецы пускай делают ты своими действиями наверняка только усугубишь положение…

  4. Darkwing:

    jooc — ты жившь в России и если сам о себе не подумаешь никто не подумает…. ты кроме себя никому не нужен, а государство уж тем более не поможет.

  5. Аноним:

    :reallypissed:

  6. Mityasol:

    Бляяя…. таких надо однозначно на месте расстреливать….

  7. Аноним:

    а с черной машиной,которая свалила потом прямо,контакт был!

  8. Даниил:

    Водил это дпсник из группы разбора дтп…..был пьян!!!сволочь

  9. Аноним:

    ебаные мусора!

  10. Илья:

    Ебаное государство! Мрази конченые

Оставить комментарий