Студенческий прототип нового Ford T (2 фото + 3 видео)

05.05.2008 Интересно Просмотров: 3353 3

Практически каждый год корпорация Ford спонсирует своеобразный конкурс создания самого концептуального прототипа легендарного Ford T. Смотрим далее

Ford T

В этом году первое место занял 24-летний студент университета Детройта со своим полу-пикапом повышенной проходимости. По его разработкам, электромобиль будет питаться от солнечных батарей, расположенных на крыше авто, а также от специальных аккумуляторов, которые можно будет зарядить от электросети. Крыша задней части авто может быть демонтирована, что в свое время превратит Ford T в миниатюрный пикап. Как всегда, разработки такого плана, скорее всего, не попадут в производство, но посмотреть ход дизайнерской мысли всегда интересно ;)

Хочу вам напомнить, что с момента выпуска самого первого экземпляра модели Ford T прошло уже более ста лет, который сыграл не только важнейшую роль для мирового автомобилестроения, но и для всей цивилизации в целом. Вообще, Ford Model T, разработанный гениальным Генри Фордом, получил народное название «Жестяная Лиззи» и вскоре заполнил все Американские штаты миллионами доступных автомобилей.

Если вы уже мечтаете о покупке этого футуристического концепта, вам тоже нужно будет всегда выглядеть по моде и покупать только стильную одежду. Не пропустите! Обувь Admlis на www.lamoda.ru., а также множество новых коллекций моды, брендовая одежда, брендовая обувь и стильная обувь!

Ford T
А вот, собственно говоря, первое представление функционально модели этого автомобиля, и официальный дебют этого футуристического концепта Ford T, который я вам советую посмотреть на этом видеоролике.

Комментарии (3)

 

  1. den:

    Генри Форд окуел бы еслиб увидел..

  2. Jem:

    У нас на ВАЗе тоже окуеют когда увидят…
    Они же застряли в 60-х.

  3. Jem:

    У нас на ВАЗе тожу окуеют когда увидят…
    Они там застряли в 60-х.

Оставить комментарий