Peugeot: назад в будущее…

28.12.2006 Прочее Просмотров: 1820 6

13468_2.jpg 13468_3.jpg

Каждый год французская компания Peugeot задумывается о дизайнерских инновациях и приглашает самых ярких и креативных художников, чтобы совместно спроектировать дизайн автомобиля будущего. Пришло время для очередного «пира» фантазии и необужданных новаций…


Лейтмотив этого года — P.L.E.A.S.E. Innovate, который предъявляет к работе конкурсанта шесть требований: удовольствие от вождения, выразительность, эффективность, доступность, простота и экологичность.
13468_4.jpg13468_1.jpg
В этом году на рассмотрение было представлено 30 проектов. Проект-победитель воплотится в реальность и удостоится места на стенде Peugeot на автошоу в Женеве в 2007 году, а также станет одним из героев новой игры для ХВОХ 360, которая пока не получила названия.

Комментарии (6)

 

  1. Alliance:

    это уже не машина ,скорее всего тут хотели показать что пежо галимая машина ,машины страшно-уродливы

  2. Kot:

    Отстой.По скорей бы летающиие придумали

  3. SS:

    Каментатары вы ГОНИТЕ, мля. умные люди в поисках будущего….а вы любители с маленькой буквы и ещё хотите их жизни учить и критиковать!!! вы хоть нормальную табуретку за свою жизнь сделали???

  4. Алекса:

    Безусловно, непривычно представить машины такого рода на дорогах. Но это сейчас. Прогресс идет, фантазия людей развивается вместе со всем остальным, и я вполне могу представить, что такие машинки «войдут в обиход нашей цивилизации» в будующем.

    Художники крутые!!!!!!!!!

  5. SviTAR:

    Dizajni v porjade, dizajneri postaralisj, hotja osobo straca to i ne nadobilo, eto vedj toljko stadija skicov…

Оставить комментарий