Автомобиль ГИБДД устроил массовое ДТП (12 фото + 2 видео)

17.06.2011 Аварии Просмотров: 1872 2

Это масштабное ДТП, виновником которого является полицейская машина ГИБДД, произошло на пр. Обуховской Обороны в Санкт-Петербурге. Как стало известно, автомобиль ГИБДД на большой скорости врезался в компактный внедорожник Suzuki, задел ВАЗ 2109, после чего протаранил припаркованный ВАЗ 2112 и вылетел на тротуар. Буквально через несколько минут на место происшествия подъехали еще два автомобиля сотрудников правоохранительных органов и начали что-то бурно обсуждать на повышенных тонах. Может новые правила дорожного движения придумывали? :)



Ремонт ВАЗ 2109 обойдется его хозяину не так уж и дорого, ведь он меньше всего пострадал в этой аварии. А вот за восстановление ВАЗ 2112 и полицейского Ford Focus служителям правопорядка будут обязаны оплатить немалую сумму.
Что самое интересное, виновного в аварии сотрудника ДПС сразу же начали «отмазывать» сослуживцы, которые прибыли на место ДТП практически сразу после случившегося. Будем надеяться, что все-таки владельцы пострадавших автомобилей получат хоть какую-то компенсацию от правоохранительных органов.

Комментарии (2)

 

  1. Меченый:

    Он торопился сменить надпись с милиции на полицию… надеюсь люди не пострадали!

Оставить комментарий