Porsche Panamera 2009 — новые фотографии

31.01.2007 Прочее Просмотров: 16432 7

porsche-panamera-2009-head-30-1-7.jpg 

В интернете появились новые шпионские фотографии Porsche Panamera, которые нас всё больше сближают с тем днём, когда мы сможет увидеть этот роскошный кар.
Очередная фотосессия Porsche Panamera, который по оценке экспертов должен будет появиться на европейских рынках в начале 2009 года, была сделана на гоночной трассе Нюрбургринг.

Примерная программа силовых агрегатов для Porsche Panamera будет иметь такие варианты, как 340-и 450-сильные V8 позаимствованные у ряда моделей Cayenne, а также и топ 612-сильный агрегат модели Carrera GT. Но пока это всё является чистейшей спекуляцией, как говорится по слухам, по сплетням.

2009-porsche-panamera-1-big.jpg

Официально известно лишь то, что четырёхдверный лимузин Porsche Panamera будет собираться на новом заводе в Лейпциге. В общей сложности компания Porsche планирует реализовывать на мировых рынках около 20 000 автомобилей в год. Цена Porsche Panamera будет составлять в Германии от 70 000 до 100 000 евро.

2009-porsche-panamera-2-big.jpg

Компания Porsche собирается создать моделью Porsche Panamera достаточную конкуренцию таким роскошным европейским лимузинам как Mercedes CLS и Maserati Quattroporte.

2009-porsche-panamera-3-big.jpg

2009-porsche-panamera-5-big.jpg

Комментарии (7)

 

  1. RONik:

    ага, скоро порше будет и микроавтобусы делать :)

  2. Макс:

    да это всеобщая тенденция: порше, ауди, фолькс — только недавно вошли в сегиент внедорожников, астон мартин выпучкает люкс-седан, теперь порше. Понятная тенденция

  3. БУГИ МЕН:

    Знаете Я думаю Что Мерс все равно всех сделает ! Так как смотрите сами Они самые первые выпустили ЛЮКС-КУПЕ-4 ДВЕРИ ! Потом кароче все остальные захотели типа АУДИ А5 вроде и этот поршЕ ! А карое када все все выпустят То Мерс обновят CLS и все кароче уйдут в тень ! ХА ХА ! Лично у каждый день вижу Почти CLS 55 AMG и это для меня как наркотик ! (уже привык)

  4. ДОЗА НАРКОЗА:

    Буги Мен вроде прав ! Мне тоже CLS нравицца капец !

  5. De_la_mer:

    для меня порш — спортивное купе….. с лимузином это они зря задумали!

  6. А.А.Веленкин:

    Уважаемые гости форума!Я-Александр Веленкин , влоделец сети банков по Росии и Германии уже преобрёл данный автомобиль (эксклюзивным путём), и очень советую состоятельным людям преобрести этот роскошный спорт-седан.С уважением А.А.Веленкин

  7. cristina_popanu_yahoo@com:

    super

Оставить комментарий