Кроссовер Mazda CX-9 второго поколения (9 фото)

01.02.2016 Автомобили Просмотров: 2331 Нет

mazda-cx-9-01
После официального дебюта второго поколения Mazda CX-9 на автовыставке в Лос-Анджелесе, японский автопроизводитель не только обновил внешний вид своего топового кроссовера, но и доработал три различных варианта двигателей автомобиля. Обновленный CX-9 получил стильную увеличенную решетку радиатора, переднюю оптику измененной формы, в некотором образе напоминающую дизайн младшей модели Mazda3, и конечно же, обновленный аэродинамический обвес.
Одной из основных изюминок CX-9 является его 2,5-литровый турбированный мотор Skyactiv, который способен выдавать мощность в 250 л.с. и крутящий момент в 310 Нм. Вся мощь двигателя будет передаваться на полный привод благодаря 6-ступенчатой автоматической трансмиссии нового поколения с технологией активного полного привода. Покупатели также смогут заказать такие дополнительные функции, как: адаптивный круиз-контроль, система слежения за «слепыми зонами» и даже функция отслеживания движения вдоль разделительной полосы дороги, а больше информации о запчастях и деталях автомобилей Mazda вы може узнать тут.
По словам представительства Mazda, основными параметрами при производстве новинки были: привлекательный и агрессивный внешний вид, удовольствие от вождения и полный контроль над любыми условиями и покрытием дорожного полотна, легкий доступ к третьему ряду сидений (что будет оценено семьями с детьми), а также высококачественная отделка интерьера и высокотехнологическая «начинка» по доступной стоимости.
Размеры Mazda CX-9 второго поколения слегка изменились по сравнению с его предшественником. Его длина составляет 5065 мм, что на 30 мм короче CX-9 первого поколения, хотя колесная база новинки стала длиннее на 55 мм, что добавило больше места для ног пассажиров заднего сидения. В зависимости от комплектации и двигателя, новый Mazda CX-9 будет выходить с конвейера с установленными дисками R18 и R20, что делает его внешний вид еще более агрессивным благодаря большим колесным аркам и большим колесным дискам.

mazda-cx-9-02

mazda-cx-9-03

mazda-cx-9-04

mazda-cx-9-05

mazda-cx-9-06

mazda-cx-9-07

mazda-cx-9-08

mazda-cx-9-09

Оставить комментарий