Отец разрешил 9-летнему сыну покататься на Ferrari

03.05.2013 Видео Просмотров: 4338 1

10-летние мальчики катались по городу на Ferrari
Сегодня я хочу показать вам шокирующие кадры того, как двое мальчишек возрастом до 10 лет спокойно катались по улицам одного индийского города на отцовском суперкаре Ferrari F430.
Посмотрев этот видеоролик, у меня просто в голове не укладывается, как можно быть таким идиотом, чтобы сделать столько глупостей одновременно?
Во-первых, как можно было позволить своему сыну сесть за руль мощного спорткара Ferarri, под капотом которого располагается мощнейший V8 двигатель, с которым даже не все профессиональные водители могут справиться в первую поездку?
Во-вторых, ребенок за рулем мог сбить кого-то из пешеходов на дороге или пострадать со своим меньшим братом в аварии.
В-третьих, понести серьезное наказание, если бы мальчики были остановлены индийскими стражами правопорядка.
В-четвертых, как этому папаше года по имени Мохаммед Нишан вообще хватило мозгов выложить вещественное доказательство такого преступления в социальную сеть?


На данный момент отцу семейства грозит тюремное заключение сроком до трех лет, а в свое оправдание он лишь сказал, что уже давно обещал своему сыну дать покататься на своем спорткаре.
А что вы скажете, друзья? Как вам такие «папаши»?

Комментарии (1)

 

  1. Алексей:

    смотря с какой стороны посмотреть… с одной, он совершил глупость, дав маленькому ребенку сесть за руль. а с другой, он пообещал и сдержал обещание, что не каждый отец так может. сразу понятно, что он любит своего ребенка, но почему то не смотря на это подверг его жизнь опасности…

Оставить комментарий