Нереальное везение: пешеход родился в рубашке

22.04.2013 Видео с регистраторов Просмотров: 3029 1

Дедушка родился в рубашке, чуть не сбили на переходе
Причиной этой опасной ситуации на дороге стало жесткое нарушение всех возможных правил дорожного движения водителем грузовичка. Честно вам скажу, такого везения я уже давно не видел, дедуля точно в рубашке родился.
Водитель пошел на обгон, несмотря на то, что впереди был пешеходный переход, и дорожные знаки заблаговременно предупреждали об этом. В этот момент через дорогу переходил дедушка, пропустить которого и остановился водитель автомобиля с видеорегистратором. Но водитель грузовичка лишь прибавил газу, чтобы поскорее завершить свой маневр обгона, не заметив при этом пешехода на переходе. В последнюю секунду дедуля заметил приближающуюся опасность и отклонился назад, вследствие чего получил мощный удар боковым зеркалом по голове. Еще всего доля секунды, и он бы оказался под колесами грузовика, и исход этого видеоролика был бы, к сожалению, фатальным. Смотрим.

Гифка: дедушке очень повезло на дороге
Также специально для вас мы сделали гиф-анимацию по мотивам этого видеоролика, просмотреть которую можно, просто нажав на эту картинку предпросмотра.

Кликаем и смотрим гифку.

Комментарии (1)

 

  1. макс:

    Этот олень ещё и обгонял через сплошную. Такого водятела надо в бочку с дерьмом вниз головой

Оставить комментарий