Авария в Москве: хотел проскочить на красный свет

09.04.2013 Видео с регистраторов Просмотров: 1816 1

Авария в Москве на перекрестке: хотел проскочить на красный свет
Вот такие серьезные аварии, в большинстве случаев, происходят по вине самих водителей, которые банально нарушают правила дорожного движения.
Это ДТП случилось в Москве 8 апреля 2013 года, а его виновником стал водитель белого ВАЗа 2109, который решил проскочить перекресток на красный свет, когда все попутные автомобили уже давно остановились. К сожалению, владелец джипа, который начал движение через перекресток на зеленый свет, не заметил «девятку» и протаранил его в бок.
Многие водители готовы рисковать своей жизнью и здоровьем других участников дорожного движения ради того, чтобы выиграть 2-3 минуты времени, проскочив на красный сигнал светофора.
Друзья, поступайте разумно за рулем своего авто и никогда не ставьте под угрозу здоровье и жизни людей.


Кстати, если вы еще до сих пор не приобрели себе автомобильный видеорегистратор, настоятельно советую вам подобрать себе регистратор в интернет магазине taushop.spb.ru прямо сейчас. Честно вам скажу по собственному опыту, видеорегистратор уже несколько раз спасал меня в довольно спорных ситуациях на дорогах, в которых без видеозаписи произошедшего было просто не обойтись, чтобы доказать свою невиновность.

Комментарии (1)

 

  1. Александр:

    так-то это Челябинск, а не Москва

Оставить комментарий