Неудачный трюк и падение с мотоцикла на большой скорости

04.10.2012 Видео с регистраторов Просмотров: 2844 Нет

Мотоциклист упал с мотоцикла на большой скорости
Я специально несколько раз подряд посмотрел этот видеоролик, потому как с трудом верится, что этот мотоциклист чудом не пострадал! А вообще, как говорится, довыпендривался!
Группа байкеров ехала по трассе, показывая трюки и выпендриваясь друг перед другом. Как вдруг, произошло непредвиденное, и мотоциклист потерял контроль над своим спортбайком. При падении он кувырком покатился по асфальту и чуть не попал под колеса автора видео, который заснял это эпическое падение при помощи видеорегистратора для мотоцикла, вмонтированного в его шлем. На упавшем мотоциклисте не было специального защитного костюма, на нем был надет только шлем. Что самое интересное, байкер практически не пострадал при аварии и отделался лишь ссадинами и царапинами! Парень точно в рубашке родился ;)
Несколько раз просмотрев этот видеоролик, я могу с уверенностью сказать, что если бы владелец спортбайка вовремя позаботился о своей безопасности и установил бы шины для мотоцикла мишлен, то не потерял бы управление и сцепление с дорожным полотном. Ведь когда вы садитесь за руль мотоцикла, вы должны в первую очередь проверить целостность и степень изношенности покрышек вашего транспортного средства. Поэтому будьте бдительны и старайтесь не допускать таких ошибок, как этот байкер.

Оставить комментарий