Агрессивная Audi A1 от Senner Tuning (16 фото)

16.06.2011 Автотюнинг Просмотров: 754 2


Немецкий тюнер Senner представил новое решение для тех, кто хочет приобрести себе Audi A1, но хочет выделяться из тысяч одинаковых городских малолитражек.
Для начала, тюнеру удалось выжать из 1.4-литрового турбированого двигателя 165 л.с. и крутящий момент в 265 Нм, хотя в стоковой комплектации он выдавал всего 122 л.с. и 265 Нм. Такой, хоть и не сильно значительный, прирост мощности турбированного двигателя значительно сократил время разгона до сотни километров в час, а именно — на 2.2 секунды быстрее, по сравнению со стоковой версией.
Мне всегда нравился тюнинг Ауди от ателье Senner, ведь каждый их пакет усовершенствований делает внешний вид автомобиля гармоничным, элегантным и одновременно довольно агрессивным!
Внешне A1 от Senner тоже получила несколько усовершенствований. Тюнер установил агрессивный аэродинамический обвес, новую выхлопную систему и огромные, как для этой малышки, облегченные колесные диски R19 с резиной 225/35.
Неплохо, верно? Но за красоту надо платить. Senner Tuning предлагает A1 в своем полном тюнинге за 52 300$, что, по-моему, весьма и весьма дорого за авто такого класса.

Комментарии (2)

 

  1. GariK:

    Тачка — ЧУМА!

  2. MESNIK:

    цена круче

Оставить комментарий