Porsche официально представил Boxter S Black Edition (7 фото)

03.02.2011 Новинки автомира Просмотров: 1540 Нет

Boxter S Black Edition
Неделю назад компания Porsche представила 911 Carrera Black Edition, а сегодня сообщила о том, что версия Boxter S Black Edition не завит себя долго ждать.

Всего будет выпущено 987 таких спорткаров, которые будут продаваться только в максимальной комплектации. Новинка получила колесные диски R19 с резиной 235/35 спереди и 265/35 сзади, двойную выхлопную систему, увеличенные воздухозаборники в переднем бампере, биксенон, развлекательно-навигационную систему, фары LED daytime, круиз-контроль и датчик дождя.
Если этот сногсшибательный спорткар от Porsche пришелся вам по душе и вы уже не можете дождаться его появления в автосалонах, советую вам еще до покупки дорогостоящего автомобиля воспользоваться калькулятором онлайн и посчитать каско прямо сейчас! Такие автомобили, как этот Boxter S Black Edition, нужно обязательно страховать, а иначе бессонные ночи из-за переживаний по поводу сохранности вашего спорткара вам точно обеспечены ;)
Усовершенствования коснулись не только интерьера и экстерьера авто, но и силовой установки. Теперь 3.4-литровый рядный 6-цилиндровый двигатель выдает мощность в 320 л.с. и крутящий момент 370 Нм. С 6-ступенчатой механической трансмиссией Boxter S Black Edition разгоняется до 100 км/ч за 5.2 секунды, достигает максимальной скорости в 276 км/ч, а средний расход топлива на 100 километров пробега составляет 9,8 литра. Но с 7-ступенчатой автоматической коробкой передач нового поколения дела обстоят иначе. С новым автоматом Boxter разгоняется до 100 км/ч за 4.8 секунды, достигает максимальной скорости в 274 км/ч, а средний расход топлива на 100 километров пробега составляет 9,4 литра. Смотрим далее

Оставить комментарий