Самодельный Lamborghini всего за 3000$ (6 фото)

04.05.2010 Автотюнинг Просмотров: 4050 6

Двадцатипятилетний парень из Китая настолько сильно увлекается автомобилями Lamborghini, что решил сам собрать свою Lamborghini. Так как у него не нашлось денег на покупку нового авто, а бюджет составлял всего 3000$, он принял решение сварить раму для своего авто и сделать все вручную. Что находится под его капотом пока неизвестно, но уж точно не мощный V12 двигатель. Максимальная скорость самодельного Lamborghini составляет всего 90 км/ч, но главное, что оно очень нравится своему владельцу.

Комментарии (6)

 

  1. acid303:

    Зачем такой клон делать вообще??? Ничего похожего на оригинал.
    3.14дец страшная….Говнище полное!!!
    Похожа на ‘инвалидку’ эпохи СССР……..
    Аффтор убейся на своей железной коробке об стену сцуконах.

  2. Axle:

    2 acid303: дурень ты — у человека мечта была и он к ней шел, а ты … о чем мечтаешь ты и что ты для этого сделал? Фекалии в комментах распространил..?

  3. acid303:

    2 Axle
    Речь не о том кто к какой мечте шел. А о том, что создание автомобиля-клона предпологает, как бы, хотя бы минимальное сходство с оригиналом. На этом сайте есть примеры хороших клонов: (по поиску)
    Самодельный Rolls-Royce Phantom
    Самодельный Aston Martin DB9 из Таиланда
    И их авторы заслуживают уважения и восхищения.
    А здесь мы видим пипелац тупо сваренный из листов металла, и вообще не похожий на ламборджини. По логике этого китайца можно к холодильнику прихерачить спойлер и назвать свое творение например «самодельная формула-1 за 10 баксов»….
    P.S. И не надо меня оскорблять.

  4. Мурат:

    прежде чем осуждать, попробуй за 3000 долларов сделать нечто подобное. ок?

  5. Аноним:

    Отличная Машина :-)

  6. санек:

    acid303:,ето совсем не самодельние авто.Rolls-Royce Phantom,ет чуть перделаний мерседес,а Aston Martin DB9 ет opel calibra тож переделаний.а здесь видно роботу человека с 0.

Оставить комментарий