Встречайте Lada 2116 (5 фото + видео)

28.04.2010 Автомобили Просмотров: 77289 130

Дамы и господа, встречайте – новая Lada 2116. По информации Автоваза, наконец, были закончены все испытания 2116, и новинка готова к серийному выпуску. Далее вы увидите 5 фотографий и краш-тест.
Как оказалось, новинка от ВАЗа порадует нас не только более-менее интересным внешним видом, но и хорошей технологичной комплектацией, а также отличными динамическими характеристиками.
Обязательно смотрим далее и читаем все подробности.


Выпускаться новая модель Lada 2116 будет в нескольких вариантах кузова: седан, хэтчбек и универсал.
Также обязательно предлагаем вам обратить внимание на последнюю новинку под названием Lada Largus, которая просто покорила сердца многих фанатов отечественного автопрома. А купить Ларгус в России можно уже прямо сегодня!

Под капотом новинки расположатся двигатели с объемом от сравнительно слабого 1.6-литрового атмосферника и до 2.0-литрового 16-клапанного мощного агрегата.

Немаловажной деталью Лада 2116 является ее безопасность, которая по тестам EuroNCAP получина наивысшую оценку! Браво!

Интерьер отечественной новинки, к сожалению, был выполнен в «лучших традициях» ВаЗа, но тенденции к совершенствованию технологии и материалов уже заметны даже сейчас невооруженным взглядом. Конечно же, никто не скажет, что новая ЛАДА лучше, чем скажем эта Honda Accord, но наш автопром уже делает успехи!

А теперь обязательно посмотрите интересное видео, на котором вы увидите:

Краш тест Lada 2116 (Лада 2116)


Ну, что скажете? Стоит ли по вашему мнению игра свеч?

Комментарии (130)

 

  1. Михаил:

    В кузове универсал это фотомонтаж, приглянитесь. По дизайну машина очень даже ничего. Вот только бы вышла эта модель в серию 3, 4 года назад =(

  2. Vadim:

    Двигатель бы этой ладе 2 литра, а лучше 2.5, сил 140-180, коробку 6 ступку и автомат, тогда можно было-бы прикупить за 450 — 500 :-D

  3. Аноним:

    бля тачка пиздатая на пассад закос а я такую охуенную брюнетку на светофоре в приоре видел вчера-она слим курила и тимоти слушала-бахал саб заебись-да и сама машинка заряженная походу была-беленькая-крыша и стекла наглухо тонированные-обвес-литье-не знаю уж насосала она ее или паханчик взгрел-уделала короче девяточку мою-как целку на четвертой порвола-я вот теперь охуеваю и думаю может продать свою да и в кредит взять-а то бля стыдно что телки уделывают ебнах

  4. герман:

    ЕБЛАНЫ!!!!!!!!!!!!!! зря только железо и люминь переводят на это уебанище лучше бы в made in japan весь металл отправили чтоб заебатые авто из него делали ( TOYOTA управляй мечтой Lada 2116 управляй хуйней )

  5. Евгений:

    Вполне достойно выглядит.
    Дизайн 5-
    Салон 4
    Руль 2
    За отечественное производство 5+
    Когда же ее наконец выпускать начнут?.. Если тест-драйв понавится, поменяю ее на свой 2ой фокус.

  6. Аноним:

    дьявол водит Ладо

  7. Аноним:

    хоть я и ебал таз в рот, но к моему удивлению таз 16-го диаметра мне понравился, выглядит вполне ахуенно снаружи, что жопа что ебальник.. — содрали ахуенно, наконецто блять! свершилось, салон тоже заебись вроде, НО!! сука но! наиуёбещный руль бляяяяять!!! и крайне уёбищно сделано место динамиков на передних дверях (здесь этих фоток нет, это я узрил на другом сайте) вот.. а так в целом вполне ездабельное авто с виду а внутри как всегда ебучее гавно, и за то что кишки все от 9ки и совершенно уёбищный руль и дизайн заглушки передних динамиков, хочется поймать дизайнера 16го таза, изловить эту падлу на заводе, настичь его как говорится у станка и несщадно выебать его в рот пидораса ебучего ЕБАНОЕ ПОГРЕМУШКО БЛЯТЬ!! НИКОГДА НЕ СЯДУ В ТАЗ! БУДУ ЛУЧШЕ ПЕШКОМ ХОДИТЬ

  8. Алексей:

    к сожалению у нашей марки нет ни лица ни выдающих линий производителя. вот например ипонца можно с боку определить кто есть кто, а у нас АФТО ТАЗ

  9. Тима:

    Снаружи по моему сделано очень неплохо, хотя передок могли бы и по симпатичнее сделать, а панель все равно стала лучше. Вот если ее будут продавать по цене приоры, и она будет надежнее, то у нее определенно есть будущее. Сайбер к примеру вроде неплохая машина, но для имиджа волги очень дорого стоит, за 500 его никто не покупает. Мне напоминает шкоду октавия в последнем кузове на 3 фотке.

    П*здюки, которые не заработали даже на велосипед, реально за*бали высказывать свое умное мнение.

  10. Игорь:

    Группа экономических раздолбаев, как только цена на нефть и газ упадет в н-раз вы поймете что за здорова живешь в нашу страну иностранные авто не вкатывают. А в настоящий момент для сырьевой державы и 2116 очень не плохо. Менять несколько тонн нефти на куски старого железа ума много не надо. а вот разработать новую инновационную модель авто, мозги нужны.

  11. максим:

    на вид отлично!!!!!!!!!!!!! но цена большая через чур покупать не реально легче иномарку взять уже

  12. арут:

    в идиоты что ли??? гавнище наиполнейшее , хотя нет маруся еще убогей!!! вашу мать когда ТАЗ разорится???

  13. денис:

    прошу быстро сделать машина очень нравиться только сначала делать 20 май ваз 2116 я буду смотреть ок прошу сделать 2011году я буду жду 2 месяц к вам

  14. денис:

    прошу машина 2116 цена от 300-450руб

  15. рус:

    а мне нравится седан 2116, теперь только качество повысить и будет всё хорошо. метал там гавно.

  16. Аноним:

    :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop: :poop:

  17. Аноним:

    еще один грех волжского автозавода

  18. Внешний вид так еще ниче,сойдет!а вот салон и правда-хуйня! Что там еще под капотом?! Путь хотя бы лошадей 130наберут. А цена ей большая 500рубле:

    Внешний вид так еще ниче,сойдет!а вот салон и правда-хуйня! Что там еще под капотом?! Путь хотя бы лошадей 130наберут. А цена ей большая 500рублей.350нормально бы было

  19. Аноним:

    тачка супер

  20. Денис:

    Мое мнение такое,машинка на вид довольно таки симпотична для ваза!!! Салон не плох по дизайну ,но сам пластик желает лучшего впрочем как и у всех вазов, ЦЕНА 500 ЭТО очень МНОГО!!!!! МАКСИМУМ 400т и ТО уже в максимальной комплектации!!!!!
    ________МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДАВАЙТЕ ПРОГОЛОСУЕМ___________
    (делаем объективную цену)

    Мое мнение от 300 до 400 в зависимости от комплектации

  21. Денис:

    Мое мнение такое,машинка на вид довольно таки симпотична для ваза!!! Салон не плох по дизайну ,но сам пластик желает лучшего впрочем как и у всех вазов, ЦЕНА 500 ЭТО очень МНОГО!!!!! МАКСИМУМ 400т и ТО уже в максимальной комплектации!!!!!
    ________МОЕ ПРЕДЛОЖЕНИЕ ДАВАЙТЕ ПРОГОЛОСУЕМ___________
    (делаем объективную цену)

    Мое мнение от 300 до 400 в зависимости от комплектации :cigarette:

  22. Александр:

    живу с сибири, япононцы лучшие машины, люблю русский автопром, у нас таких дураков как я оччень мало хочу ладу….

  23. Александр:

    езжу на ленд ровере, 4,4. движка, подвеска пневматика корейцы говно, японцы супер, не хайте японц…..

  24. Михаил:

    Я патриот своей страны и мне обидно , что в АВТОВАЗе ( в руководстве ) сидят не патриоты. Из-за это-го такие авто и делают . Стоила-бы она дёшево, а остальное умелые руки доделают. Нормальная цена на 2116 не более 350 т.р. в любой комплектации. Спереди- Фокус-1 с Нексией, зад сидан- чем-то Вольво, бок универсал- Киа-сид.

  25. МИХАИЛ:

    Машинка передком на бэху 635 похоже и на пассат , так копировать еще ни одному автопрому не удавалось. С каждой машины по чуть-чуть частей кузова = АВТОВАЗ.

  26. МИХАИЛ:

    Говно было — говно осталось , только цена изменилась

  27. МИХАИЛ:

    к успеху идут!!!!!

  28. Аноним:

    салон слизали с деу гентра.

  29. NeooBop:

    Здесь вы можете заказать копию любого сайта под ключ, недорого и качественно, при этом не тратя свое время на различные программы и фриланс-сервисы.

    Клонированию подлежат сайты как на конструкторах, так и на движках:
    - Tilda (Тильда)
    - Wix (Викс)
    - Joomla (Джумла)
    - WordPress (Вордпресс)
    - Bitrix (Битрикс)
    и т.д.
    телефон 8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp
    Копируются не только одностраничные сайты на подобии Landing Page, но и многостраничные. Создается полная копия сайта и настраиваются формы для отправки заявок и сообщений. Кроме того, подключается админка (админ панель), позволяющая редактировать код сайта, изменять текст, загружать изображения и документы.

    Здесь вы получите весь комплекс услуг по копированию, разработке и продвижению сайта в Яндексе и Google.

    Хотите узнать сколько стоит сделать копию сайта?
    напишите нам
    8-996-725-20-75 звоните пишите viber watsapp

Оставить комментарий