Украинский «миникар» скоро войдет в серийное производство (4 фото)

22.04.2010 Автомобили Просмотров: 2373 14

Это чудо дизайнерской мысли было представлено на «Мотошоу — Украина 2010» и является опытным образцом. Рама этого концепта выполнена из стальных труб, а кузов из пенопласта, покрытого стекловолокном, и не забудьте про наличие дверей Lambo-Style. «Автомобиль» укомплектован четырехтактным двигателем от мотоцикла «Днепр МТ-10», который позволяет разгоняться концепту до максимальной скорости в 95 км/ч при расходе топлива 6 литров на 100 километров пробега. По утверждению разработчика, если установить на двигатель импортный карбюратор, расход топлива снизится аж на 1.5 литра и составит 4.5 литра на 100 км. Начало серийного производства чудо-авто намечен на конец 2010 года, а цена в продаже составит всего 2000-2500$. А вы готовы потратить 2500$ на «ЭТО»??

Комментарии (14)

 

  1. Rams13:

    Это пиз*ец!

  2. Puzan:

    Чудо гаражного производства. Кривое и недоделанное. Наверное внучок этого деда строил из старого мото и остальных частей с помойки.

  3. Uzaz:

    Чудо гаражного производства. Кривое и недоделанное. Наверное внучок этого деда строил из старого мото и остальных частей с помойки.

  4. Кирилл:

    Бредятина

  5. qwerdan:

    Движок от днепра XDD хорошо хоть с электростартером, а не кик))
    технологии 21го века блин)))

  6. имя:

    а платить 20 тысяч $ за жигули типа не западло?

  7. motorchic:

    Ага, по нашим дорогам только на таком и кататься. Особенно без боковых стекол. При первом же дожде встречные машины грязью окатят, в таком случае зачем платить больше? с мопедом то же самое, только скорость больше

  8. xbI:

    #6 ты где видел жигуль за 20 косарей $ ?

    а посчет темы ) такой «суперкар» прокатилб (конечно как типа концепт, а не серийник), еслиб работал на солн энергии или водороде, короч гибрид типа )
    а зад от «жука» вроде )
    ps. у этого чуда 4 педали ?

  9. Двигло другое и окна добавить:

    :hammer:

  10. Crash:

    еслиб пришлось выбирать между приорой или ЭТИМ я бы выбрал приору ну или лубой другой жигуль

  11. Vit:

    УЖОСНАХ! Что за говнище, ещё и серийное производство. Я в шоке! Старая инвалидка с ИЖевским движком ито симпотичнее будет.

  12. Юрец:

    Оно еще и карбюраторное!!! ))) за 2000-2500 можно купить себе таврию в идеальном состоянии с таким же расходом. так в таврию 5 человек сесть может + небольшой багажник есть

  13. Дмитрий:

    Очередной позор перед всем миром! Блять, аж обидно жить в стране долбоебов!!!

  14. Аноним:

    ЖОПА

Оставить комментарий