Hyundai Sonata 2011 Hybrid бьет рекорды! (25 фото)

06.04.2010 Автовыставки Просмотров: 2657 10

Еще несколько лет назад никто и не думал, что корпорация Hyundai будет способна на воплощение в жизнь инновационных технологий и революционных решений в дизайне авто. Но предшествующие сомнения были абсолютно и полностью развеяны с официальным дебютом Hyundai Sonata 2011 Hybrid. Корейский производитель разместил под капотом новой Sonata электроустановку с мощностью в 40 л.с. и крутящим моментом в 205 Нм, которая будет работать в паре в перенастроенным 2.4-литровым двигателем с прямым впрыском топлива. Суммарная мощность этой силовой установки будет составлять 209 л.с., что оставляет далеко позади Ford Fusion с гибридной установкой на 106 л.с. и Toyota Camry с суммарной мощностью в 141 л.с. Молодцы, корейцы, так держать!


Не так давно такси Москвы пополнило свой таксопарк такими комфортабельными Hyundai Sonata, которые выполняют заказы бизнес-класса.

Как вы видите по фотографиям, новая Hyundai Sonata Hybrid получила слегка видоизмененный экстерьер, что в первую очередь отразилось на аэродинамическом обвесе новинки.

Также автомобиль получил более агрессивные очертания кузова, что придает ему еще большей визуальной стремительности.

Задние фонари Hyundai Sonata 2011 Hybrid тоже слегка отличаются от стоковой версии бензиновой Sonata и смотрятся более элегантно и дорого.

Одной из самых привлекательных частей гибридной Sonata является ее передняя оптика, которая получила встроенную светодиодную строчку LedDay Time, которая придает ей своеобразный шарм и элегантность.

Комментарии (10)

 

  1. xbI:

    blue drive = голубой едет ?

  2. Аццкий коментатор:

    не..типа автодетектор — водила — пидор или нет…тут по ходу пидор попалсо…

  3. иван:

    идиоты хватит цвет привязывать к представителям секс меншинств. такой цвет испоганили своими сравнениями

  4. иван:

    И кстати Blue это синий а голубой по ихнему будет Sky Blue

  5. 777:

    ну ето походу совсем пидрила

  6. иван:

    Ага готов поставить тебя раком и выебать как последнюю шлюшку. посмотрим умеешь ли ты петь фальцетом

  7. иван:

    Ага выебу тебя как последнюю шлюшку, что запаёшь фальцетом

  8. иван:

    Блять что за дурацкий сайт? даже комент нормально написать нельзя. Сначало первое сообщение съел, потом когда написал второе, и первое сразу объявилось как не в чём не бывало. Ну так что там про LADA 2190??? будете публиковать или как? между прочим новинка на youtube коменты там бьют рекорды

  9. иван:

    А по теме всех сука выебу

  10. FreeDM:

    неплохо но спереди чуть чуть уебищная

Оставить комментарий