Однажды в Рязани

10.03.2010 Юмор Просмотров: 1732 14

Я добавил это видео в раздел юмор, так как концовка действительно смешная. Я не понимаю, зачем автор разместил его в интернете, так как на видео он выглядит не лучшим образом. Это случилось 28 февраля на ул. Интернациональной в Рязани. Водитель долго умничал, затем его скрутили. Он жалуется, что его задержали на 27 часов без еды и воды. Теперь же требует, чтобы сотрудники МВД были уволены. Скорей всего, он не соберет достаточное количество сочувствующих в Рунете, как ребята из вчерашнего поста про «живой щит». Смотрите видео. Что думаете?

Комментарии (14)

 

  1. Аноним:

    :laugh: :laugh: :laugh: Леха, меня гаишники бьют!=) Позер зренов…

  2. Hakkuh:

    Хоть чел разговаривал и нагленько, но, как ни крути, его требование показать ориентировку правомерны!
    А двум жирным божкам это не понравилось.

  3. Vadi:

    Уже на второй минуте мне захотелось начистить ему морду. Ещё тот м***к.

  4. vodolazz:

    Vadi +1
    muzhik pohodu nasotrelso rolikov po youtube’u i reshil pervomu popavshemusya dpsniku bumazhki poza4ityvat,i pobykovat na kameru!

    posibo porzhal :) !

  5. Аноним:

    Когда вас, комментаторы, будут шманать и обвинять в нападении на сотрудников милиции, за то что вы не лижете им жопу — посмотрю как вы будете разговаривать. Мужик все делал правильно. Странно что он не заблокировал двери..
    Деобаться ИДПС может к чему угодно. Его задача — развести вас на бабло.

  6. vodolazz:

    Vadi +1
    muzhik pohodu nasotrelso rolikov na youtube i ayda pervomu popavshemusya dpsniku bumazhki 4itat i bykovat na kameru (hot by vyu4il zakony))
    :-D
    Roman пишет: Тем более водила прочитал кусок из конституции, так что он полностью прав.
    porzhal spasibo) a esle otryvok kamasutry mentam po4itat 4o bued?! :)))

  7. Crash:

    Мужик правильно поступил. А мусора пидоры

  8. Аноним:

    пзц я в шоке… хорошо что не из рязани

  9. MESNIK:

    vodolazz, ты похоже пешеход, так что сиди и дальше угарай в своем трамвае.
    Вот вам видео реального человека, а не медведей каких-то на меринах или еще кого, у которых в знакомые в прокуратуре.
    Видео нихера не смешное, страшно только от него становится.
    Он бы не стал живым щитом, так что надо смеятся над долбае*ами не знающих свои права и обязанности и лижущии зад идпс’ам.

  10. Женек:

    Парни, ну по моему это маразм, менты могут остановить машину по подозрению… это их право… а ориентировка? глупости какие. а как же сообщения по рации … внимание всем постам, угнана такая та машина, в машине 2е вооруженных преступников… они что в полк за бумажкой-ориентировкой бегают с начала?а потом ждут пока печати поставят синие ( а то водителям непонравится вдруг ксерокопия) а потом начинают перехват? простите но это откровенная глупость. Уж до маразма то не надо доходить доказывая права которые знаешь только по наслышке… названная статья не касается таких мелочей как проверка документов.

  11. Gary(k):

    Мусора уроды… а мужик молодец…поржал нормально..))

  12. Мэт:

    Мужик мудак, да и не мужик он, провоцировал ментов, а потом истерил как баба. Дебил необразованный, права решил покачать… У ментов есть право останавливать авто, хотя бы для проверки страховки, техосмотра… А то что Гаёвые бабло берут, так мы ж сами их приучили к этому, мы клянчим при нарушении что б поменьше заплатить, и согласны без протокола, абы поменьше…

  13. водила:

    бывал в такой же ситуации, ориентировка повод остановить но не повод задерживать, применение силы к задержанию нет, так как машина стоит и водила просит объяснить причину, попытка осмотра тс не предпринималась , документы «подозреваемого» не запрашивались, непонятно на кой *уй им документы на тс??? днём когда видно все.
    Герои мусора, надо бы ихние семьи останавливать по пути следования и проверять документы , как раньше делали «дружинники», и объяснять им что они родные ментов оборотней и теперь так всегда с ними будет, пусай менты думают наперед………

  14. Аноним:

    ИДПС сраные пидоры, сдохните твари ебаные, вырезать вас всех и ваши семьи суки)) фашисты хуевы.

Оставить комментарий