Дерзкая Sofia от корпорации I.DE.A (12 фото)

04.03.2010 Автовыставки, Концепткары Просмотров: 1162 1

Чего сейчас не хватает автопрому, спросите вы? Новых идей. Корпорация I.DE.A представила в Женеве новый концепт под названием Sofia. Как стало известно, вы видите на фото всего лишь концепт, который, скорее всего, никогда не попадет в производство. I.DE.A не потрудилась разработать двигатель, все механические части и салон автомобиля. По утверждению разработчиков, под капотом этого красавца вполне мог бы расположится двигатель V8, а кузов авто разработан таким образом, что можно установить как передний так и задний привод. Именно поэтому разработчики сейчас находятся в активном поиске инвесторов. За свою тридцатилетнюю историю корпорация I.DE.A создала немало интересных концептов для многих автомобильных компаний, но основным их заработком до сих пор остается производство домашних безделушек и мебели. Но все же, хороша чертовка!


Если столь дорогостоящий автомобиль вам пришелся по вкусу, и вы уже с нетерпением ожидаете его появления в продаже, советую вам сразу заказать и установить новейшую систему для мониторинг транспорта. Ведь установив на автомобиль специальный модуль «Автоскан», вы сможете в любую секунду и из любой точки мира отследить, где в данный момент находится ваш транспорт, а координаты местонахождения смогут сориентировать вас в точности до сантиметров. Функционал новейшей системы GPS/ГЛОНАСС настолько впечатляющий, что даже владея целым парком автомобилей, вы можете отслеживать все их передвижения на мониторе своего персонального компьютера.

Комментарии (1)

 

  1. апавпа:

    Почему на этом блоге каждую марку или дизайнерское бюро называют корпорациями???? корпорация это что то могущественное, владеющее несколькими торговыми марками. Если речь идёт про автомобильный рынок, то здесь корпорации называются концернами.

    Я не робот

Оставить комментарий