Презентации Marussia продолжаются (18 фото)

05.02.2010 Интересно Просмотров: 4995 10

Российский суперкар Marussia, выйдя на финишную прямую, начал появляться везде — в рекламных роликах на телевидении, в новостях и даже на болидах Формулы 1. А еще президент Marussia Motors Николая Фоменко рассказал, что скоро должен появиться спортивный кроссовер Marussia. Ну, а пока что, стали известны официальные объемы выпуска суперкара. В этом году будет собрано 200 штук, а в 2012 уже все 2000 штук в год. Сейчас принимаются предварительные заказы. Стоимость автомобиля составляет около 100 тысяч евро. Но вернемся к PR-акциям. Как вы могли уже слышать, Marussia стала спонсором команды Формулы 1 Virgin Racing, контракт с которой был подписан на три года. Теперь ее название красуется на носу болида. И вот на днях состоялась совместная презентация на легендарном автодроме Сильверстоун в Англии. Николай Фоменко проехал несколько кругов на Marussia. Предлагаю посмотреть фотографии.

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Marussia

Комментарии (10)

 

  1. Dimson:

    Ну не знаю.

  2. VVS:

    Оранжевая на Пагани Зонду уж очень похожа очертаниями.

  3. Аноним:

    Цена вопроса то какая?

  4. tt:

    Ну и название, Мараша! :X-P:

  5. oleg:

    ты супе! продалжай с тобой и формулу 1 порвем!!!!!!!!!!!!!!!

  6. Лешкин:

    Цена впороса с амого начала оговаривалась 200тонн баксов, тот-же нисан гтр в 100 раз пизже будет и инновационнее чем это и дешевле в 3 раза. б1 скажу норм а б2 дерьмо редкостное, хз кто это придумал.

  7. вмв:

    Всё хорошо, всё здорово, но смущает название… даже не смущает а бесит

  8. Vit:

    Чёрная, симпатяшка!

  9. Drakyla:

    вы идиоты мля!..наши только начинают что то лепить по сути хоть как то конкурирущие с западными странами ..пусть не 100% по качеству и дизайну но совершенней чем УАЗИКИ и Жигули а вы сразу Овном поливать!!! вот с такими как вы стране хер знает сколько времени подниматься придется…потому что готовы все за бугром покупать …а тех кто пытается свое склепать…закидать никчемными флудными сообщениями без конструктивной критики!…хотя бы по существу чё сказали!! сначала сядь за руль этой машины! проедься найди недочеты ! а потом поливай если оно того заслужит!

Оставить комментарий