Фотографии VW Golf VI уже просочились в интернет (5 фото)

05.08.2008 Интересно Просмотров: 1972 8

vw golf vi

Volkswagen планировал представить свое шестое поколение Golf через неделю, но его фотографии, как всегда это случается, попали в интернет уже сейчас. Как сообщает источник, под капотом Golf VI будут располагаться бензиновые 1.4-литровый TSI, 1.8-литровый TFSI и 2.0-литровый TFSI. А так же два дизельных двигателя: 1.9-литровый TDI и 2.0-литровый TDI. К сожалению, это пока вся информация на сегодняшний день. Смотрим далее

vw golf vi
vw golf vi
vw golf vi
vw golf vi

Комментарии (8)

 

  1. мужик:

    скучно,но лучше чем пятый

  2. den:

    Я уж сильной разницы то и незаметил, ебальцо подрваняли

  3. ппц:

    den, значит ты корявый, в шары долбишься. Пылесос от паровоза отличить сомжешь?

  4. def:

    Я так и знал, что scirocco (или как он там пишется?!) это будущий гольф )))
    Жаль только, что гольф снова так сильно осемейнили (от слова «семья» ;)) и обезличили, по сравнению с тем гоночным чудом…

  5. den:

    ППЦ ебало завали, пёс…;О(

  6. ппц:

    def, не переживай. Scirocco тоже жив. Чё, не в курсах чтоль, что Scirocco уже участвует в гонках. Так что концепт Scirocco это не Golf VI, просто общая стилистика.

  7. def:

    Понятно, что он жив и в гонках участвует, я не об этом. Я думал, что они будут практически идентичны по кузову, не считая обвесов. Ну и начинка разная, естественно. А тут получается действительно только стилистика общая, но гольф стал слишком скучный по сравнению с Scirocco. Плюс ещё зад не видно, а там походу ещё хуже =( А я так хотел что бы после скучнейшего гольф5 получился мощный агрессивный гольф6, но, видимо, не судьба.

  8. натали:

    нам, девочкам, нравится! Особенно коробка передач — DSG.

Оставить комментарий