Европу ждут дизельные фильтры от Bosch и Denso

31.10.2006 Новости Просмотров: 3890 1

Концерн Robert Bosch GmbH (г. Штутгарт, Германия) и корпорация Denso (г. Кария, Япония) заключили соглашение об основании новой компании по разработке и выпуску дизельных фильтров твердых частиц в Восточной Европе. Совместное предприятие будет создано на паритетных началах в начале 2007 г.

Планируется, что начиная с 2009 г. это предприятие будет выпускать высокопроизводитель-ные и экономичные дизельные фильтры твердых частиц из кордиерита под марками Bosch и Denso. Кордиеритовые фильтры легче обычных, эффективнее очищают выхлопные газы и создают меньшее сопротивление, что положительно сказывается на мощности двигателя.


Компании Bosch и Denso полагают, что после вступления в силу норм эмиссии Euro 5 фильт-ры твердых частиц войдут в стандартную комплектацию всех новых дизельных автомобилей в Европе. Соответственно, ожидается быстрый рост рынка автомобильных фильтров.

Концерн Bosch обладает значительным системным опытом в области очистки выхлопных га-зов дизельных двигателей. В частности, еще в 2002 г. на рынке появилось программное обес-печение Bosch для точного управления регенерацией фильтров твердых частиц.

Соглашение о создании совместного предприятия должно быть одобрено антимонопольными органами.

По информации AUTO.RU-Инфо

Комментарии (1)

 

  1. girls:

    DoiNv9 rusian girls for fucking

Оставить комментарий